平成27年愛媛県高等学校新人体育大会東予地区予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5106 | 鎌倉 銀平 (2) | カマクラ ギンペイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
5104 | 鈴木 翔虎 (2) | スズキ ショウゴ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
5105 | 外田 龍志 (2) | ソトダ リュウジ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
5103 | 藤枝 大輔 (2) | フジエダ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
5107 | 三好 悠矢 (2) | ミヨシ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
5102 | 渡辺 直樹 (2) | ワタナベ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
5083 | 稲尾 亮哉 (1) | イナオ リョウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5085 | 篠原 春樹 (1) | シノハラ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選1組 |
5084 | 住岡 健也 (1) | スミオカ ケンヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
5082 | 豊田 翔馬 (1) | トヨタ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 |
5081 | 藤田 竜登 (1) | フジタ リュウト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
5086 | 別府 樹 (1) | ベップ イツキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
5090 | 藤原 優 (1) | フジワラ ユウ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選1組 |
5086 | 河村 茉奈 (2) | カワムラ マナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5241 | 神野 陸也 (2) | ジンノ リクヤ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選3組 |
5242 | 山本 大貴 (2) | ヤマモト タイキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
5243 | 伊藤 海星 (2) | イトウ カイセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選2組 |
5244 | 稲見 涼 (2) | イナミ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
5249 | 加藤 捺 (2) | カトウ ナツ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
5254 | 段下 誠 (2) | ダンシタ マコト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8001 | 赤尾 英一 (2) | アカオ ヒデカズ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
8005 | 石原 開人 (2) | イシハラ カイト | 男子 | 男子 やり投(0.800Kg) 決勝 |
8013 | 岡本 翼 (2) | オカモト ツバサ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
8009 | 織田 完人 (2) | オリタ カント | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
8026 | 加藤 光騎 (2) | カトウ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
8010 | 加藤 剛 (2) | カトウ タケシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
8017 | 水木 佑哉 (2) | ミズキ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
8011 | 藪下 知樹 (2) | ヤブシタ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
8014 | 宇都宮利明 (1) | ウツノミヤ トシアキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
8018 | 兵頭 克樹 (1) | ヒョウドウ カツキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
8020 | 松本 祥吾 (1) | マツモト ショウゴ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
8016 | 水田 寛之 (1) | ミズタ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
8023 | 白石 璃緒 (3) | シライシ リオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5288 | 川村 美稀 (1) | カワムラ ミキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 |